Происшествия
В Уральске строители прокомментировали укладку «асфальта» на снег
Тротуар строители делали 4 декабря по улице Молдагуловой, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Пару дней назад в социальной сети Facebook распространились фото, как в центре Уральска строители укладывают асфальт, несмотря на то, что уже выпал снег. Жители города стали активно комментировать происходящее. - Это зимний асфальт, он со снегом вместе весной сойдет! - написал в Facebook Талгат Аймухамбетов. Местная жительница по имени Ирина говорит, что она наблюдала, как его клали 4 декабря. - Я сама строитель, скажу мягко - "это не по технологии". Ну, наверное, укладка асфальта должна быть