Происшествия
За два дня полицейскими в вытрезвитель было помещено 27 человек
14 февраля сотрудниками местной полицейской службы ДВД ЗКО провели рейд по выявлению нарушений правил дорожного движения, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу ДВД ЗКО. Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказали в пресс-службе, за два выходных дня за нарушения общественного порядка к административной ответственности привлечено 102 человека. - В центр временной адаптации и детоксикации было помещено на вытрезвление 27 человек, которые находились в общественных местах в сильном алкогольном опьянении, - сообщили в пресс-службе ДВД ЗКО. - Также в ходе рейда б