Спорт
10-летний мальчик стал лучшим рыболовом Атырау
Около 50 рыбаков-любителей приняли участие в соревнованиях по спортивно-любительской рыбалке, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Состязания прошли в субботу, 16 июня, на набережной р.Урал у городского акимата. Участие в соревнованиях по спортивной рыбалке приняли около 50 рыболовов-любителей. Организаторами мероприятия выступило Атырауское областное общество охотников и рыболовов. По правилам на соревнованиях было позволено использовать один спиннинг или закидную либо поплавочную удочку с пятью крючками. Также организаторы разрешили использование любых видов насадок, наживок и прикорм