Происшествия
120 кг осетрины изъято у нарушителей за две недели в Атырау (видео)
Несмотря на завершение весенней рыбоохранной акции «Бекіре», в Атырау продолжается борьба с незаконной ловлей и реализацией рыб осетровых пород, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Так, в июне сотрудниками УБОП ДВД Атырауской области были пресечены 2 факта перевозки запрещенной рыбы. Первый случай был зарегистрирован в микрорайоне Балауса. У кафе пригородного села была остановлена машина, в которой полицейские обнаружили рыбу осетровых пород общим весом 35 кг. Также при проверке автомашины в мкр. Химпоселок г.Атырау в багаже обнаружены несколько туш замороженной рыбы. Таким образом, из