Происшествия
13-летняя девочка, выпавшая с третьего этажа в Атырау, находится в тяжелом состоянии
Врачи прокомментировали состояние девочки, выпавшей из окна многоэтажки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта rupor73.ru По информации пресс-службы управления здравоохранения Атырауской области, в большей степени у ребенка повреждена голова. Девочка лежит в отделении реанимации детской областной больницы. - Пострадавшая поступила в больницу вчера, 1 мая, в 18.20. У нее ушиб и отек головного мозга, а также рана подбородка слева. У девочки травматический шок 1-2степени, а также субарахноидальное кровоизлияние головного мозга. Состояние подростка оценивается как