Социум
136 баллов на ЕНТ набрала выпускница из ЗКО
Такое количество баллов является максимальным показателем в области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации пресс-службы управления образования ЗКО, в этом году в ЗКО заканчивают школы 5916 выпускников, 4879 из которых решили принять участие в едином национальном тестировании. – ЕНТ началось 6 мая и будет длиться до 30 июня. Проходит в двух пунктах тестирования на базе ТОО «Ustudy». В этом году ЕНТ впервые будет организовано в электронном формате по принципу «один тестируемый - один компьютер - одна камера». Современная система прокторинга