Без рубрики
15 лет оплачивала налоги и штрафы жительница Атырау за проданное авто
Машина находилась в Каскелене. Иллюстративное фото из архива «МГ» В пресс-службе МВД Казахстана рассказали, что 57-летняя жительница Атырау в 2008 году продала свою «ГАЗель». С тех пор оплачивала все налоги и штрафы за эту машину. — Последние пять лет она стала искать автомобиль и в 2022 году побывала на приёме у начальника управления административной полиции. Начались поиски автомобиля по имеющейся информации. Установлено, что он находился в Каскелене, где и был обнаружен нынешний его владелец, — рассказали в ведомстве. В итоге женщина сняла «ГАЗель» с регистрации, а действующий владелец согл