Социум
20 открытых и поврежденных люков обнаружено в Уральске
Пять из них находятся в аварийном состоянии, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В Уральске проводилась акция "Безопасный город", в котором приняли участие молодежь ЗКОФ «Jas Otan» и сотрудники ДЧС ЗКО. Во время акции был проведен мониторинг канализационных люков и датчиков утечки газа. Выяснилось, что 20 канализационных люков в районах Мясокомбинат, Школьник, Юбиляр, Юбилейная и ТРЦ "Сити Центр" представляют опасность для населения. – Об этом были проинформированы предприятия "Батыс су арнасы" и АО "Жайыктеплоэнерго". Контролировать устранение непола