Социум
20 волонтеров наградили в ЗКО
Торжественная церемония награждения "Волонтер-2019" состоялась во Дворце культуры молодежи, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В области ежегодно проводится церемония награждения волонтеров, которые в течение года активно участвуют в общественных мероприятиях и вносят свой весомый вклад в развитие волонтерского движения. – Мероприятие проводится по заказу отдела внутренней политики города Уральск, организатором является молодежное общественное объединение "Гасыр". Сегодня будут награждаться волонтеры, которые на протяжении всего года активно занимались благотворительностью, помогали в