Социум
2285 выпускников уральских школ получили аттестаты
111 теперь уже бывших школьников являются обладателями "Алтын белги", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 14 июня, в школах Уральска состоялась торжественная церемония вручения аттестатов. Мероприятие проводилось на открытом воздухе с минимальным количеством участников. В связи с эпидемиологической ситуацией во время церемонии строго соблюдались меры санитарной безопасности, все выпускники, их родители и педагоги были в масках и соблюдали социальную дистанцию. Аким ЗКО Гали Искалиев посетил школу-гимназию №34 имени А.Тайманова и поздравил выпускников с этим знаменательным днем