Социум
240 авто с иностранной регистрацией отправили на штрафстоянку в Атырау
Из них 170 машин, зарегистрированных в РФ, 70 - в Республике Армения, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" С 8 по 16 февраля в Атырауской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Борышкер", в котором задействовано более 250 полицейских и судебных исполнителей. Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, цель мероприятия – повысить эффективность взыскания административных штрафов, наложенных органами внутренних дел. – С начала ОПМ взыскано более 20 миллионов тенге, на штрафстоянку водворено свыше 270 автомашин