Происшествия
26 кустов конопли вырастил в своем дворе сельчанин из ЗКО
В отношении задержанного начато досудебное расследование. По сообщению пресс-службы департамента полиции ЗКО, житель района Байтерек вырастил у себя во дворе 26 кустов конопли. - При проведении обыска у гражданина 1970 года рождения во дворе частного дома по месту его проживания, обнаружены и изъяты 26 кустов культивированных растений темно-зеленого цвета, со специфическим запахом. Там же во дворе дома в хозяйственной постройке, обнаружены 4 бумажных свертка и банка с веществом темно зеленого цвета, со специфическим запахом. Изъятые вещества направлены на экспертизу, - рассказали в ведомстве.