Происшествия
27 сотовых телефонов в фанере пытались пронести в колонию Атырау
Крупную партию сотовых телефонов пытался пронести в колонию один из работников РГП «Енбек - Атырау», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу комитета УИС МВД РК. Иллюстративное фото с сайта www.prosota.ru - Запрещенные телефоны были обнаружены в досмотровой комнате при прохождении через рентген-аппарат деревянной фанеры размером 1,5х1,5 метра, толщиной 3 сантиметра. Телефоны были спрятаны внутри фанеры, груз высветился на компьютере, - сообщили в пресс-службе комитета УИС МВД РК. При вскрытии деревянной фанеры были обнаружены 27 сотовых телефонов, соответствующее