Происшествия
29 жителей ЗКО обратились в полицию с заявлениями на «Гарант-24 Ломбард»
Все они надеются вернуть заложенные в ломбард деньги, квартиры и автомобили, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, с 21 февраля этого года с заявлениями в департамент полиции ЗКО обратились 29 жителей, которые просили принять меры в отношении "Гарант-24 Ломбард". - Ущерб в настоящее время устанавливается. Жители области вложили около 5 миллиардов тенге. Был задержан региональный директор ТОО "Гарант-24 Ломбард", изъяты договора и другие документы, - пояснили в пресс-службе полиции. К слову, в следственном департаменте МВД РК днем ране