Социум
30 пациентов с COVID-19 находятся в реанимации в Атырауской области
Шестеро из них подключены к аппаратам ИВЛ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Атырауской области, на сегодняшний день в инфекционных стационарах Атырауской области от коронавирусной инфекции лечение получают 397 человек, загруженность составляет 18,9% (на 2098 койко-мест). - В реанимации находятся 30 человек, загруженность составляет 37% (на 81 койко-место). Шестеро из них подключены к аппаратам ИВЛ, - отметили в пресс-службе ведомства. Тем не менее, в Атырауской области наблюдается снижение забо