Социум
34 водителя станции скорой помощи сократили в Уральске (фото)
Уволенные водители уверены, что это приведет к опозданиям на вызовы больных, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 4 июля, 10-15 человек собрались у гаражей станции скорой помощи в Уральске. Все они водители, которые попали под сокращение и остались без работы. - Первую "партию" сократили 29 июня. Нам выдали уведомление. Но нас возмущает другое, почему вообще сокращают число бригад? - говорят уволенные водители. - Посмотрите журнал на "дежурке", я вчера вышел с ночной смены, днем отдохнул и снова на дежурство в ночь. Сегодня снова утром вышел со смены и снова пойду в ночь. Когда