Социум
500 иностранных автомобилей с неоплаченными штрафами выявили в Атырау
С владельцев оштрафованных авто взыскали 6,5 миллиона тенге, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, все выявленные автомобили были припаркованы на специальной стоянке, владельцы транспортных средств уже выплатили штрафы на 6,5 миллиона тенге. Командир патрульной полиции УПП Атырау Нурлан Сарсенбаев рассказал, что задержанные 293 автомобиля были из России, 102 из Армении, 12 из Узбекистана, 5 из Абхазии, 29 из Беларуси, 7 из Азербайджана, 21 из Грузии. - Так 27 мая в 9.30 на улице Сырыма