Происшествия
500 медицинских работников приняли участие в спартакиаде в Уральске
Сегодня, 26 мая, на стадионе имени П.Атояна состоялась областная спартакиада медицинских работников, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" . Областная спартакиада медицинских работников проводилась в рамках «Рухани Жангыру», а также приурочена к 20 -летию Астаны. Заместитель руководителя областного управления здравоохранения Айзада ШУКУРГАЛИЕВА поздравила присутствующих с открытием соревнований, отметив, что главное не победа, а участие. - Ежегодно мы ждём этот день, потому что ещё раз подтверждаем свою приверженность к спорту. В здоровом теле должен быть здоровый дух. И на своём примере