Социум
600 тонн снега вывезено из Атырау
Для уборки снега была привлечена спецтехника других предприятий, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото с сайта акимата города Атырау Как сообщили в пресс-службе акима города Атырау, учитывая жалобы горожан, аким поручил привлечь дополнительную спецтехнику для уборки снега и установить контроль за дальнейшим устранением последствий от выпавших осадков. – В течение вчерашнего дня (19 января - прим. автора) из города было вывезено 600 тонн снега. Улицы Азаттык, Махамбета, Датова, Бейбарыса, Баймуханова, Ауезова, Алиева, Тайманова, Владимирского, Курмангазы, Молдагуловой, Досмухамедова,