Социум
73-летняя жительница Атырау вынуждена жить в кризисном центре из-за побоев сына
Пенсионерка из-за регулярных оскорблений, унижений и даже побоев со стороны собственного сына переехала жить в Атырауский кризисный центр для женщин, оказавшихся с трудной жизненной ситуации. Об этом сообщает AtyrauPress. Иллюстративное фото их архива "МГ" Уроженка Курмангазинского района Амина апай (имя изменено) пять месяцев назад попала в безвыходное положение и обратилась за помощью в кризисный центр. — Сын не злоупотребляет алкоголем, выпивает редко. Но в любой момент он может разозлиться и устроить скандал, поднимает руку на меня. Даже если ему не понравится моя еда, он может выбросить е