Социум
75-летие Победы в Великой Отечественной войне начали праздновать в ЗКО
Цветы и венки у исторических монументов теперь будут возлагать каждый день до 31 декабря 2020 года. 1 февраля в Уральске стартовала акция «Мы – наследники Победы!» посвященная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Как рассказали в управлении внутренней политики ЗКО, в рамках акции каждый день в 12.00 начиная с 1 февраля и до 31 декабря к историческим монументам будут возлагаться цветы. В управлении отметили, основная цель акции - отдать дань уважения и сохранить память о Великом подвиге казахстанских воинов в годы Великой Отечественной войны. Первое возложение цветов и венков прошло