Социум
8-летнего велосипедиста сбили в Актобе
Мальчик с травмами различной степени тяжести госпитализирован в больницу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Актюбинской области, 28 апреля 29-летний водитель автомашины «Дэу Нексия» в селе Мартук, двигаясь по улице Байтурсынова, сбил 8-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги. В результате ДТП мальчик с травмами госпитализирован в ОДКБ г.Актобе. – Призываем водителей быть предельно внимательными – на дороге в любой момент может появиться ребенок! Учитывайте это при выборе скорост