Социум
82 жителя Атырау незаконно привлекли к работе гастарбайтеров (видео)
В Атырау подвели итоги ОПМ "Мигрант" и "Нелегал", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации пресс-службы ДВД Атырауской области, с начала года за нарушение миграционного законодательства РК к административной ответственности были привлечены 1266 граждан из дальнего и ближнего зарубежья. - В рамках оперативно-профилактических мероприятий «Мигрант» и «Нелегал» в марте в регионе было выявлено 143 физических и юридических лиц, принявших иностранцев и лиц без гражданства. Штрафы наложены на 82 гражданина Казахстана, незаконно привлекших трудовых иммигрантов из соседних республик, к