Социум
Аким ЗКО Алтай Кульгинов пообещал купить новые автомобили скорой помощи
Городской станции скорой медицинской помощи нужно по меньшей мере еще 8 реанимобилей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 7 апреля, аким ЗКО Алтай КУЛЬГИНОВ посетил городскую станцию скорой медицинской помощи, где директор ГССМП Сергей БЕКЕЖАНОВ рассказал, что для бесперебойного обслуживания населения станции не хватает транспорта. - Мы не испытываем дефицита в кадрах, так как на базе нашей станции есть учебно-тренинговый центр, где мы обучаем молодых специалистов. Главной нашей проблемой является нехватка реанимобилей. Конечно, отказаться от УАЗов мы совсем не можем, потому к