Социум
Аким ЗКО позавтракал с воспитанниками из детской деревни
Гали Искалиев подарил им книги из семейной библиотеки, которые читал в детстве, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 13 февраля, в Областную детскую деревню семейного типа на завтрак с детьми пришел аким ЗКО Гали Искалиев. За столом он говорил детям, что нужно стремиться к светлому будущему, изучать языки, читать много книг, ставить перед собой цели и добиваться их. - Нужно работать над собой. Я, конечно, понимаю, что сейчас дети в основном читают всю информацию в интернете, но про книги тоже не надо забывать. Кто-нибудь из вас читал книгу "Всадник без головы" Майна Рида? А я в