Социум
Акимат Уральска призывает жителей выйти на общегородской субботник
Правда, в отделе ЖКХ пояснили, что субботник состоится в том случае, если не будет дождя, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Заведующий сектором благоустройства ЖКХ Мирас МУЛКАЙ пояснил, что в апреле запланировано провести 3 субботника - 2, 9 и 23 апреля. Для удобства город был поделен на 20 секторов по принципу избирательных участков, за каждым из которых закреплен работник акимата. - Вообще субботник мы начали с 31 марта. Некоторые организации вышли в четверг и убирали территории, потому что в субботу синоптики обещали дождь. Однако мы знаем, как п