Социум
Акушерку задержали по делу об убийстве новорожденного в Атырау
Ей предъявлено обвинение по статье "Убийство", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта pixabay.com В деле об убийстве новорожденного появился третий фигурант - сотрудники департамента по противодействию коррупции задержали 53-летнюю акушера-гинеколога Атырауского областного перинатального центра, сообщает Caspian news. Ей предъявлено обвинение по статье "Убийство". Ранее заместитель руководителя агентства по противодействию коррупции Бауыржан Балгабеков заявил, что досудебное расследование подходит к концу и вскоре уголовное дело будет направлено в суд. Напомним