Социум
Атырауские школы начали отказываться от сбора денег на ремонт и подарки
Прекратить сбор денег на ремонт в классах и празднование мероприятий решили в школе №2 г. Атырау, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото @atyrauoil Объявления предупреждающего характера были развешаны в стенах школы для родителей учеников. - Уважаемые родители! В случае, если классные руководители собирают деньги на ремонтные работы учебных кабинетов или на праздничные мероприятия, звонить по телефону 20-17-61 и поставить в известность администрацию школы. И строго предупреждаем - прекратить факты сбора денег на подарки учителю! - говорится в объявлении администрации школы. Напомним,