Социум
Атырауских школьников перевели на онлайн обучение после возмущений родителей
Ученики всех классов будут обучаться в дистанционном формате, передаёт портал «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Из-за лютых холодов, к которому Атырау не особо привык, учащиеся всех классов буду учиться в течение двух дней в формате онлайн. То есть дома. Весь день девятого января в управлении образования решали - оставлять учащихся школ дома или нет. После обеда, когда ДЧС распространил информацию, что на Атырау предстоящей ночью надвигается мороз до минус 30 градусов, в областном управлении образования решили сообщить: учеба онлайн будет для нулевых, 1, 2, 3 и 4 классов. Родител