Происшествия
Автомобиль скорой помощи угнали в ЗКО (фото)
Врачи скорой доставили мужчину с травмой ноги в больницу. После оказания помощи его отпустили домой. Выйдя из больницы, он угнал стоящий неподалеку автомобиль скорой помощи, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В пресс-службе департамента полиции ЗКО рассказали, курьезный случай произошел в одном из сел района Байтерек сегодня, 21 мая, в 4.00. - 30-летний мужчина вызвал скорую помощь, так как поранил ногу. Медработники забрали его в больницу и после оказания медпомощи отпустили домой. Выйдя из стен медучреждения, молодой человек увидел стоящую карету скорой помощи с оставленным в замке