Происшествия
Бастующие рабочие в ЗКО четвёртый день ждут встречи с гендиректором
Стало известно, что руководитель ККС-Sicim прилетел в область в ночь на 19 января, передаёт портал «Мой ГОРОД». Сегодня, 19 января, продолжилась забастовка рабочих компании ККС-Sicim, которая началась 16 января. Тогда люди закрыли въезд на территорию промышленной базы и не вышли на работу. Они выдвинули одно требование — повысить заработную плату на 50%. Люди мотивируют это тем, что ежегодная индексация не превышает 5-10 процентов, тогда как продукты, одежда и комуслуги дорожают в разы. Руководство предприятия заявило, что повышение зарплаты в 50% нереально. К тому же в этом году индексация за