Социум
Более 40 работников Молодежного центра получили благодарственные письма в Уральске
Сегодня, 16 декабря, руководство Молодежного творческого центра, что находится в районе Ремзавода, поощрило своих работников благодарственными письмами ко Дню Независимости, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Нужно отметить, что в зале собралось небольшое количество народа. Как объяснил замдиректора Молодежного творческого центра Нуржан ТАСБУЛАТОВ, это все их сотрудники. - День Независимости - святой праздник для всех казахстанцев, этот день объединяет всех жителей республики. Сегодня директор центра Бауыржан ХАЛИОЛЛА награждает наших сотрудников - организаторов, режиссеров, водителей