Происшествия
Более миллиона тенге собрали двойняшкам, которые обварились кипятком в ЗКО
Кроме денег, неравнодушные уральцы несли в больницу йогурты, печенье, подгузники, соки и даже горячее питание для малышей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 31-летняя Людмила Лухманова сейчас со своими детьми Никитой и Женей, которым 1 год и 9 месяцев, находится в больнице. Она рассказывает, что теперь на собранные деньги, они смогут купить детям все необходимые лекарства. - У нас появился 100% шанс на выздоровление наших мальчишек. Самое страшное, что раны глубокие, но все же с деньгами мы можем обеспечить достойную реабилитацию. Конечно, каждая перевязка ран, это в очередной раз ст