Социум
Более полусотни дальнобойщиков протестуют против введения платных дорог в ЗКО (фото, видео)
Люди говорят, что прежде чем вводить плату за проезд, необходимо создать условия, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 30 мая, у въезда в Уральск собрались более 50 водителей большегрузных автомобилей. Они выразили свой протест по поводу введения платы за проезд по дорогам республиканского значения. К слову, платить за проезд будут лишь дальнобойщики. – Нас не устраивает соответствие дорог и цена. За что мы должны платить? Это цена сказывается на нашей зарплате. Мы должны будем отрывать от своих детей и кому-то отдавать. Почему я должен отбирать у семьи и отдавать непонятно ком