Социум
Больная анорексией жительница Атырау записала видеообращение к казахстанцам
Зухра Ахметова сообщила, что съездила на съемки программы "Өз Ойым" в Астану, где рассказала свою историю перед зрителями всей страны, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". zP7jnLRhXlY В настоящее время Зухра находится в отделении гематологии Атырауской областной больницы. Состояние мамы троих детей остается прежним, прибавка в весе лишь небольшая. - Я съездила в Астану на передачу Ляйли Султанкызы "Өз Ойым", где мы с мужем рассказали о моей болезни, с нами ездили наши дети. Мой супруг рассказал все - от самого начала заболевания до сегодняшнего дня. Жители из разных регионов звонили в п