Социум
Две команды баскетбольного клуба «Барсы Атырау» стали чемпионами
Атырауские спортсмены с победой вернулись с зимнего чемпионата республики по баскетболу среди юношей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на РСК Атырауской области. На прошедшем с 5 по 11 января в городе Щучинске республиканском чемпионате Атыраускую область представляли две команды юных баскетболистов: 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения. Обе добились победы, став чемпионами. – Всего участвовало восемь команд, игравших между собой. В итоге наши стали чемпионами. Сейчас ребята 2004-2005 годов рождения уже отправились в Санкт-Петербург для участия во втором этапе европейских