Социум
Двухлетнего малыша из Атырау экстренно доставили санавиацией в столичную клинику
Ребенку диагностировали заболевание крови, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации пресс-службы управления здравоохранения Атырауской области, 30 июля в областную детскую больницу обратились родители двухлетнего малыша. Они пожаловались на то, что у ребенка не останавливалось носовое кровотечение, была высокая температура, появилась мелкая сыпь, синяки по всему телу, высыпания в зеве. Учитывая тяжесть состояния, он был госпитализирован в отделение педиатрии. У него было диагностировано заболевание крови. – Была проведена телефонная консульта