Происшествия
Двухлетних малышей, которые обварились кипятком, выписали из больницы ЗКО
Одному из них местные врачи провели операцию - пересадку тканей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 31-летняя Людмила Лухманова со своими детьми Никитой и Женей, которым по 1 году и 9 месяцев, провели в больнице более двух недель. 18 февраля их выписали, они продолжают необходимое лечение на дому. - Этот кошмар мы пережили. Никите врачи сделали пересадку тканей с ноги на руку. Все хорошо. Я благодарна специалистам Областной детской многопрофильной больницы, они профессионалы своего дела. Спасибо всему персоналу. И конечно всем тем, кто нас поддержал морально и материально. Малыши чувс