Без рубрики
Информацию о прорыве дамбы в Самаре распространяют в пабликах Уральска
В распространяемой информации говорится, что спустя три дня большая вода дойдет и до Уральска, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В Instagram-пабликах Уральска распространяется информация о том, что в Самаре прорвало дамбу и вода смыла верхнее и два нижних водохранилища в Самаре. – Вода идет на Уральск и прибудет через три дня. Все службы города укрепляют набережную и эвакуируют людей с дачных массивов, - говорится в посте. Однако в пресс-службе ДЧС ЗКО опровергли эту информацию. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, в