Социум
Иностранца с «судорогами после вакцинации» привлекут к ответственности в Атырау
Об этом сообщили в управлении здравоохранения Атырауской области, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе обздрава, администрации поликлиники №3 города Атырау намерена привлечь гражданина Узбекистана к ответственности. По факту ложного обморока и судорог, случившихся якобы после вакцинации, администрация поликлиники города Атырау №3 написала заявление в полицию за оскорбление медперсонала прививочного пункта, а также за клевету о побочных действиях вакцины. - Я считаю, что действия нарушителя являются неправомерными, ведь сегодня вся наша страна, весь мир ведёт