Социум
Иностранец выращивал коноплю в теплице в Уральске (фото)
Гражданин Российской Федерации оборудовал помещение для выращивания конопли, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" . Фото предоставлено пресс-службой ДП ЗКО Как рассказали в пресс-службе департамента полиции ЗКО, в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Карасора» в Уральске был задержан гражданин РФ. Он соорудил по месту проживания теплицу для выращивания конопли. - С места преступления у 36-летнего мужчины было изъято 8 кустов культивированных растений, предположительно сорта конопля, а также специальное оборудование, - рассказал начальник департамента полиции ЗКО полиции Махсудх