Происшествия
Как нам выжить? - продавцы стихийных рынков пришли в акимат Уральска и пожаловались на штрафы
Торговцы, большинство из которых женщины, пожаловались, что не могут найти работу, а арендовать место на рынке не могут - не тянут арендную плату, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 26 июля, в акимат Уральска пришли более 20 торговцев стихийных рынков, которые пожаловались на постоянные штрафы. Они говорят, что почти у всех из них есть ИП, они платят налоги и все вакцинировались от COVID-19 двумя компонентами, но идти на рынок и реализовывать продукцию на центральном рынке они не могут, так как продают овощи со своих маленьких огородов, перепродают картофель, арбузы, дыни под