Среди задержанных есть 17-летний подросток, который находится в межгосударственном розыске за мошенничество, передаёт портал «Мой ГОРОД».

Скриншот с видео
Членов преступной группы из пяти человек задержали в Атырау. Они занимались продажей синтетических наркотиков в особо крупном размере. Среди задержанных — 17-летний юноша, находящийся в межгосударственном розыске за мошенничества.
Все подозреваемые — жители Тараза, им 29, 22, 18 и 17 лет. Полицейские изъяли у них 1,2 килограмма
(около четырёх тысяч доз) синтетического наркотика, а также двое электронных кухонных весов, семь изолент и фольгу. Согласно заключению экспертизы, изъятое вещество является «Мефедроном».
Молодые люди приехали из Тараза в Атырау для продажи запрещённого вещества. Вырученные деньги они перечисляли на счета своих родственников.
Досудебное расследование продолжается.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.