Социум
Квартиру и два миллиона тенге получил боксер из Уральска
Даниял Сабит получил из рук акима ЗКО сертификат на однокомнатную квартиру и два миллиона тенге, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 4 июня, аким области Гали Искалиев встретился со спортсменами. Он отметил успех молодого боксера, который завоевал серебряную медаль на прошедшем в Абу-Даби чемпионате Азии. К слову, что сразу пять казахстанских спортсменов вышли в финал чемпионата. Но золотые медали в итоге не смог завоевать ни один из них. Даниял Сабит также стал вторым в категории до 49 килограммов. – Я очень доволен своим выступлением. Буду стремиться к победам на турнирах ми