Происшествия
Матери-одиночке из Аксая сделали ремонт в сгоревшей квартире
Светлана РЫБИНСКАЯ жила на съемной квартире с тремя сыновьями, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам Светланы РЫБИНСКОЙ, сразу после пожара ей помогли волонтеры, они сняли жилье на месяц. - Я очень благодарна людям, которые не остались в стороне и не прошли мимо моей трудной жизненной ситуации. Огромное спасибо всем, кто помог морально и материально. Помощь мне оказали местные предприниматели, магазины, фирма, в которой я работаю, школа, где учатся мои дети, а также жители городов Уральск и Аксай, - пояснила Светлана. После произошедшего пожара Светлана помирилась со своим граж