Социум
На 87 тысяч тенге оштрафовали больных COVID-19 уральцев, пытавшихся войти в заведения
Три человека несмотря на "красный" статус пытались войти в различные заведения города, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации руководителя департамента санитарно-эпидемиологического контроля ЗКО Мухамгали Арыспаева, на сегодняшний день в области по приложению Ashyq работают всего 520 объектов. – С 10 июня выявлено 90 посетителей, подлежащих изоляции с «желтым/красным» статусом. На территории города Уральск с "красным" статусом выявлено – 35 человек, "желтым" статусом – 31 человек, по городу Аксай "красным" статусом - 3 человека, с "желтым"