Культура
На концерте в День Молодежи в Уральске выступил Серик ИБРАГИМОВ
12 августа на площади амфитеатра прошел концерт, посвященный Международному Дню молодежи, главным гостем которого стал саксофонист Серик ИБРАГИМОВ, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - в Уральск я приезжаю уже не первый раз, - рассказывает восходящая звезда казахстанской эстрады Серик ИБРАГИМОВ. - До сегодняшнего дня я приезжал к вам на гастроли с театральной группой, и мое выступление длилось не более чем две песни. А сегодня я приехал сольно и исполнил семь песен из своего репертуара. Как рассказал молодой саксофонист, встречают его хорошо во всех городах, но уральцы отнеслись по-ос