Происшествия
На условия работы катков пожаловались уральцы
Жалуются горожане на Ледовый дворец спорта и каток "Юность", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" обратилась местная жительница Алмагуль, которая рассказала, что 8 января она решила сводить своих детей в Ледовый дворец. - Нашли в интернете их сайт, посмотрели расписание и пошли всей семьей к 10 часам. Пришли, нам сообщили, что сегодня они работают с 12.00. Да, нас это возмутило, но мы вернулись повторно к указанному времени. Сначала ругань в кассе, очень грубая женщина, пытаешься что-то спросить или объяснить просто ругается.Спрашиваем почему в 12 открывается, если на са