Происшествия
Начальника ГАИ Уральска НЕДОПЕКИНА привлекали к ответственности
Об этом рассказал начальник управления собственной безопасности ДВД ЗКО Жасталап САГАДЕТОВ. Напомним, что 16 марта на блог министра МВД поступило письмо от некого жителя г. Уральска Т.Д.АЛИБЕКОВА. В своем обращении он просит принять меры в отношении Олега Ивановича НЕДОПЕКИНА, который ранее работал руководителем водной полиции ДВД ЗКО, ныне возглавляет отделение дорожной полиции УВД г. Уральск. - По поводу жалобы на начальника городского отдела дорожной полиции Олега НЕДОПЕКИНА УСБ проводилась служебная проверка, - рассказал Жасталап САГАДЕТОВ. - То есть еще до поступления этой жалобы на блог