Социум
Новая система оплаты проезда в уральских автобусах. Как это будет работать
Пассажиры смогу оплачивать проезд несколькими способами, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Уже завтра, 17 июня, в Уральске начнет действовать новая система билетирования, пока только на двух маршрутах: №4 и №22. Корреспонденты "МГ" встретились с представителями компании-разработчика и выяснили, как будет работать новая система электронной оплаты проезда. Для начала уральцам необходимо скачать мобильное приложение Avtobys и установить на свой смартфон. К слову, оно бесплатное. В салоне автобуса установлены два так называемых планшета-валидатора. – У нас есть несколько способов оплаты